rabotavpandemiu1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabotavpandemiu1 » Актуальные на сегодня вакансии » Сбермаркет свежие вакансии


Сбермаркет свежие вакансии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Сбермаркет» - это стремительно растущая в России служба доставки продуктов с полок магазинов. В сервис требуются сборщики заказов, пешие курьеры и водители-курьеры.

КРИТЕРИИ:

- кандидат трудоустроен;
- возраст: 18-45 лет;
- гражданство: РФ и ЕАЭС (Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армения);
- кандидат проживает в городах из гео найма.

Пеший курьер. Города: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону, МО, Балашиха, МО, Люберцы, Пермь, Казань, Нижний Новгород, МО, Мытищи, МО, Раменское, Железногорск, МО, Химки, МО, Королев, МО, Долгопрудный, Красноярск, МО, Видное, Челябинск, МО, Реутов, МО, Красногорск, Краснодар, Московская область, МО, Подольск, МО, Одинцово, МО, Жуковский, МО, Домодедово, Московский     Обратится можно по этой ссылке жмите сюда

Условия работы
; 1. Удобный график работы.
2. Для курьеров - ограниченная зона выхода, для сборщиков - возможность выбрать точку рядом с домом.
3. Дополнительный заработок за счет большего количества выходов.
4. Доход: Москва - до 86 000 руб., регионы - от 25 000 руб.

Теги: курьер. работа. зарплата.

0

2

Водитель-курьер ; города и условия те же , что и для пешего курьера. Оформится можно тут жмите Я хочу работать

0

3

Сборщик заказов: города и условия те же. Оформится можно тут Жмите на ссылку Я хочу работать сборщиком заказовhttp://forumupload.ru/uploads/001b/68/79/2/t104799.jpg

0


Вы здесь » rabotavpandemiu1 » Актуальные на сегодня вакансии » Сбермаркет свежие вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно